Один из лучших рисунков Амоса Нира | Музей искусства пожилых людей

06 января 2021

Один из лучших рисунков Амоса Нира

Мы разыгрывали работу «Автобиографическая картина» автора Александра. 09 января 2021 в нашем розыгрыше победил Александр Халяпов.

Картина автобиографическая, об этом нам рассказала вдова художника. Мальчик, плетущийся за старухой — сам художник. Место действия город Иерусалим 30-х годов прошлого столетия. Подробней нам было неудобно спрашивать.

Кстати сказать еще раз, что семья Амоса благодарит всех участников розыгрышей, которые проводит Музей.
Ведь, по сути, что надо человеку после смерти?
Да уже ничего и не надо.
Всем спасибо.