Следующее произведение Амоса Нира мы назвали «Человек в коричневой рубашке с серой собачкой возле желтого дома» | Музей искусства пожилых людей

13 января 2021

Мы разыгрывали работу «Человек в коричневой рубашке с серой собачкой возле желтого дома» автора Амоса Нира. 17 января 2021 в нашем розыгрыше победила Анна Купинска.

Снова в формате «Галицкий в нагрузку».

В случае, если победителю розыгрыша картину будем отправлять по почте, скорее всего от пересылки самой рамы придется отказаться.
В нагрузку на этот раз предлагается рисуночек Галицкого «Автопортрет с руками и с ногами»
Все как всегда бесплатно, по любви. Оплачиваем только почтовые услуги.
Обратите внимание. Почта сейчас из-за пандемии работает из рук вон плохо по всему миру, все задерживается, но в конце концов доходит до адресата.
Подписывайтесь на рассылку новостей сайта Музея Стариков.
Перепост приветствуется, дело благое.