Ольга из Нетании получила работу Хаима из Холона | Музей искусства пожилых людей

17 декабря 2020

Ольга из Нетании получила работу Хаима из Холона

Ольга: «Семейство кенгуру выбирает себе временное место в нашей квартире Временное, потому что мы через несколько месяцев должны переехать. Так что кенгуру придется поработать у нас талисманом для переезда».

27 ноября 2020

Хаим из Холона

Хаим из клуба престарелых города Холона. Хаим имеет в наличии одну рабочую руку, левой рукой ему служил директор музея иск-ва пожилых стариков г-н Галицкий. Хаим человек веселый, ниже приводится про него короткий рассказ.

17 декабря 2020

Ольга Ш.

Ольга: «Мы - семья программистов, живем в Нетании У нас три девочки ( уже относительно большие - старшая и средняя школа) Кенгуру мне приглянулись и я совершенно неожиданно для себя  подала заявку на участие в розыгрыше. Наша семья охотно приютит кенгуру у себя и мы с удовольствием будем всем рассказывать историю этого экспоната».