Без тебе мене любимый мой | Музей искусства пожилых людей

24 февраля 2021

Без тебе мене любимый мой

Прием заявок завершен! В ближайшее время мы объявим победителя. В конкурсе участвует 3 человек.

Сегодня объявляется розыгрыш на керамическую штучку, изображающую из себя розового лебедя без одного крыла. Автор штучки нам неизвестен. Скорее всего, когда после второго обжига у розового лебедя отвалилось крыло, автор (Сарра? Двора? Шошана? — этого мы не знаем) от него отказалась и штучка осталась бесхозная на полке керамики.

Хотя это лирическое произведение, на наш взгляд, просто незаменимо на косметическом столике любой женщины. В него можно сложить довольно много драгоценных вещей. Может даже все. Ну и вообще. Прекрасная вещь.
Ждем заявок.